股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布招标公告

项目

招标

采购

机构

资讯

服务

当前位置:比比招标采购网/ 变更公告 / 华强配套小学广播音响与多媒体设备项目(二次招标)流标公告

华强配套小学广播音响与多媒体设备项目(二次招标)流标公告

加入收藏 文档导出

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

更新时间 2019-05-16 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

华强配套小学广播音响与多媒体设备项目(*次招标)流标公告

项目编号:**************** 安徽能发建设项目管理咨询有限公司受芜湖市镜湖区教育局委托,于****年**月**日发布招标公告,对华强配套小学广播音响与多媒体设备项目(*次招标)进行公开招标,该项目因故流标。

流标原因:

安徽明辉智能科技有限公司:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章,故作无效标处理。经评审有效投标人不满*家,评标流标。 特此公告。

芜湖市镜湖区教育局安徽能发建设项目管理咨询有限公司****年*月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

Copyright©2018 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7