股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布招标公告

项目

招标

采购

机构

资讯

服务

当前位置:比比招标采购网/ 政府采购 / [JG2019-1722]城际中心(含商务办公、商业,配建珠三角城际轨道交通调度...

[JG2019-1722]城际中心(含商务办公、商业,配建珠三角城际轨道交通调度指挥中心)低压配电柜采购项目

加入收藏 文档导出

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

更新时间 2019-05-17 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 15000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

资格后审结果公示

城际中心(含商务办公、商业,配建珠*角城际轨道交通调度指挥中心)低压配电柜采购项目[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
* 镇江默勒电器有限公司 通过
* 广州白云电器设备股份有限公司 通过
* 江西人民输变电有限公司 通过
* 盛隆电气集团有限公司 不通过 未提供交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明,不符合招标公告第*条第*点要求,不通过资格审查
* 广州华炜科技有限公司 通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广东省铁投置业发展有限公司[联系方式]
联系人:徐力
联系电话:***********
招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系电话:***-********
联系地址:广州市天河区天润路***号*楼
:

报名地址:******************

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

Copyright©2018 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7