股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标候选人公示 > [定南县]定南县龙塘镇饮水巩固提升工程

[定南县]定南县龙塘镇饮水巩固提升工程

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江西省招标
更新时间 2017-08-09 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388


定南县龙塘镇饮水巩固提升工程施工招标

中标候选人公示



定南县龙塘镇饮水巩固提升工程施工招标于****年**月**日**:**时在定南县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共**家投标人递交了投标文件,投标人名单如下:






































































































































































































































































































序号


投标人名称


序号


投标人名称


*


崇义县水利电力建筑安装公司


**


江西金谷水利水电工程有限公司


*


抚州市泽惠水利工程建设有限公司


**


江西金业建设工程有限公司


*


赣州风采建设工程有限公司


**


江西景诚建设有限公司


*


赣州市汇通建设工程有限公司


**


江西久源建设工程有限公司


*


赣州市吉龙水利水电建筑有限公司


**


江西巨巢建筑有限公司


*


吉安市宏新建设工程有限公司


**


江西巨鑫建设工程有限公司


*


吉安市华诚水电工程有限公司


**


江西峻瑞建设工程有限公司


*


江西创宇建设工程有限公司


**


江西凌格建设工程有限公司


*


江西缔益建设工程有限公司


**


江西隆锦生态环境建设有限公司


**


江西鼎盛建筑有限公司


**


江西闽禹建设工程有限公司


**


江西赣泰水利建筑工程有限公司


**


江西明鑫建设工程有限公司


**


江西广泓建设工程集团有限公司


**


江西铭宏建设有限公司


**


江西广通建设有限公司


**


江西能达建设工程有限公司


**


江西国祥建设有限公司


**


江西鹏达水利建设有限公司


**


江西汉淼水利建设有限公司


**


江西奇鸿建设工程有限公司


**


江西和安兴建筑工程有限公司


**


江西虔龙建设工程有限公司


**


江西恒荣水利工程有限公司


**


江西琼琪建筑工程有限公司


**


江西恒信建设工程有限公司


**


江西荣淼建设工程有限公司


**


江西恒越建设工程有限公司


**


江西容大水利水电建设工程有限公司


**


江西鸿邦建设工程有限公司


**


江西*龙建设工程有限公司


**


江西鸿友建设工程有限公司


**


江西省辰源建筑工程有限公司


**


江西华恒建设工程有限公司


**


江西省福潞祥建筑集团有限公司


**


江西华瑞建设有限公司


**


江西省洪观建筑有限公司


**


江西华业置业有限公司


**


江西省鸿鑫市政园林工程有限公司


**


江西华悦水利水电建筑安装有限公司


**


江西省乐鑫建设工程有限公司


**


江西华筑建设工程有限公司


**


江西省力创建设工程有限公司


**


江西杰宸建设工程有限公司


**


江西省民盛水利建设有限公司


**


江西金丰市政工程建设有限公司


**


江西省明联建设有限公司


**


江西省鹏盛建设工程有限公司


**


江西兴宇建设工程有限公司


**


江西省荣阳建设工程有限公司


**


江西奕博建设工程有限公司


**


江西省万利建设工程有限公司


**


江西永业建设工程有限公司


**


江西省旺恺建设有限公司


**


江西友盛建设工程有限公司


**


江西省翔瑞建设工程有限公司


**


江西有色水利水电工程有限公司


**


江西省新兴建设有限公司


**


江西源泉水利建设有限公司


**


江西省鑫隆建筑有限公司


**


江西岳顶建设工程有限公司


**


江西省幸远建设工程有限公司


**


江西泽亿工程技术有限公司


**


江西省亿恺建设工程有限公司


**


江西中宸建设工程有限公司


**


江西省云民水利水电建筑工程有限公司


**


江西中创建设工程有限公司


**


江西盛昌建设工程有限公司


**


江西宗豪建设集团有限公司


**


江西盛远建设工程有限公司


**


瑞昌市水电建筑工程公司


**


江西双诚建筑工程有限公司


**


上饶市浩隆建设有限公司


**


江西天汇建设工程有限公司


**


上饶市远大水建工程有限公司


**


江西夏禹水利建设有限公司


**


万载县安泰水利水电建筑有限公司


**


江西祥华建设有限公司


**


修水县天成建筑工程有限责任公司


**


江西鑫豪建设工程有限公司


**


于都县水电建筑安装公司


**


江西鑫桥建筑工程有限公司


**


中龙茂林建设集团有限公司


**


江西兴邦建设工程有限公司












进入资格评审的投标人名单如下:































































































































































































































序号


投标人名称


拟投入建造师


建造师

注册证编号


资格审查结果

或废标原因


*


江西琼琪建筑工程有限公司


杨水生


赣************


通过


*


江西巨鑫建设工程有限公司


陈正立


赣************


未按照招标文件的规定进行现场查验相关原件


*


江西荣淼建设工程有限公司


吴剑雄


赣************


通过


*


江西闽禹建设工程有限公司


谭广新


赣************


通过


*


江西岳顶建设工程有限公司


罗其倩


赣************


通过


*


赣州市吉龙水利水电建筑有限公司


刘云


赣************


通过


*


江西省鹏盛建设工程有限公司


黎连波


赣************


通过


*


江西省幸远建设工程有限公司


王明富


赣************


通过


*


万载县安泰水利水电建筑有限公司


郭雪松


赣************


通过


**


江西省云民水利水电建筑工程有限公司


汪利珍


********


通过


**


江西鸿邦建设工程有限公司


马海英


赣************


通过


**


江西金业建设工程有限公司


钟国宝


赣 ************


通过


**


江西华瑞建设有限公司


杨旗林


赣*************


通过


**


江西缔益建设工程有限公司


周恭林


********


通过


**


江西双诚建筑工程有限公司


李首锋


赣************


未按招标文件的规定进行现场查验相关文件


**


江西天汇建设工程有限公司


曹海波


赣************


通过


**


吉安市宏新建设工程有限公司


陈红珍


赣************


未按招标文件的规定提供相关原件


**


江西奇鸿建设工程有限公司


俞益晖


赣************


通过


**


江西兴邦建设工程有限公司


甘晶


赣************


投标文件无法解密


**


江西铭宏建设有限公司


刘光强


赣************


通过


**


江西容大水利水电建设工程有限公司


胡丽兵


赣************


通过


**


中龙茂林建设集团有限公司


朱柳


赣************

赣水安*(****)*******


通过


**


吉安市华诚水电工程有限公司


李德意


赣************


通过


**


江西赣泰水利建筑工程有限公司


肖志红


赣************


通过


**


江西金谷水利水电工程有限公司


肖汉鹏


赣 ************


通过


**


江西盛远建设工程有限公司


曾梅香


赣************


通过


**


上饶市浩隆建设有限公司


甘鹏飞


赣************


投标文件无法解密


**


江西省辰源建筑工程有限公司


李辉


************


通过


**


江西祥华建设有限公司


袁飞


赣************


通过


**


江西华恒建设工程有限公司


许敏华


赣 ************


通过




经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:






















































第*排序人:


江西华恒建设工程有限公司


投标报价:


*******.**元


承诺工期:


**日历天


注册建造师:


许敏华


注册证书编号:


赣 ************


第*排序人:


江西金业建设工程有限公司


投标报价:


*******.**元


承诺工期:


**日历天


注册建造师:


钟国宝


注册证书编号:


赣 ************


第*排序人:


江西金谷水利水电工程有限公司


投标报价:


*******.**元


承诺工期:


**日历天


注册建造师:


肖汉鹏


注册证书编号:


赣 ************




公示开始日期为****年**月**日,公示结束日期为****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招投标监督单位:定南县水利工程招标投标办公室

招投标监督电话:****-*******



招标人:定南县龙塘镇人民政府



招标代理:江苏大洲工程项目管理有限公司

****年**月**日







您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7