比比招标网> 国际中标公告 > [JG2021-0470]广州市自来水有限公司2021~2023年度管网抢修材料...
更新时间 | 2021-04-02 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
[******-****] 广州市自来水有限公司****~****年度管网抢修材料公开招标项目(第*包)
****-**-** 机电产品招标投标电子交易平台广州市自来水有限公司****~****年度管网抢修材料公开招标项目(第*包)资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 | 投标申请人 | 资格审查结果 | 资审不通过原因 |
* | 福建省实现机械制造有限责任公司 | 通过 | |
* | 上海南汇精艺水暖器材厂 | 不通过 | 上海南汇精艺水暖器材厂因未提供法定代表人授权委托书,不通过形式评审,因此未进入资格审查评审。 |
* | 本兴阀门制造有限公司 | 通过 | |
* | 张家港市源万隆给排水设备有限公司 | 通过 | |
* | 广东锐源科技发展有限公司 | 通过 | |
* | 安徽欧泰祺智慧水务科技有限公司 | 通过 | |
* | 安徽同发设备股份有限公司 | 通过 | |
* | 广东荣鑫管道设备有限公司 | 通过 |
公示时间从****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第**条第*款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司 | |
联系人:夏工 联系电话:***-******** | |
联系地址:广州市越秀去中山*路**号 | |
投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市自来水有限公司招标办公室 | |
联系电话:***-******** | |
联系地址:广州市越秀区中山*路**号 |
****年**月**日
: | *.资审文件(第*包).*** *.资审报告_**************.*** *.资格后审结果公示(*).*** |