比比招标网> 企业采购 > 某高速公路设站社会稳定风险分析和评估服务项目成交候选人公示
更新时间 | 2025-05-20 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 15000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。
*、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
* | * | 山东*方项目管理有限公司 | ** | ****** | **.** |
* | 国信国际工程咨询集团股份有限公司 | ** | ****** | **.** | |
* | 山东融信全过程咨询服务有限公司 | ** | ****** | **.** | |
* | * | 国信国际工程咨询集团股份有限公司 | ** | ****** | **.** |
* | 山东*方项目管理有限公司 | ** | ****** | **.* | |
* | 山东融信全过程咨询服务有限公司 | ** | ****** | **.** |
*、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
* | 山东正维勘察测绘有限公司 | 谈判采购文件第*章“谈判与评审办法”形式评审标准中供应商名称要求"供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料*致",响应文件中未提供有效的营业执照. |
* | 山东正维勘察测绘有限公司 | 谈判采购文件第*章“谈判与评审办法”形式评审标准中供应商名称要求"供应商名称与营业执照或法人登记证书或其他主体资格证明材料*致",响应文件中未提供有效的营业执照. |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:)提出异议。
*、其他
*、*包件有*家供应商因未提供营业执照被否决。
*、联系方式
| 招标人 | 代理机构 |
单 位 | 山东高速股份有限公司路桥运营事业部 | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 刘畅 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |
报名地址:******************