比比招标网> 政府采购 > 河北科技大学新校区图书馆室外及配套工程中标公告
更新时间 | 2018-11-16 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 15000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
河北国合招标有限公司[联系方式]受河北科技大学[联系方式]的委托,就“河北科技大学[联系方式]新校区图书馆室外及配套工程”项目(项目编号:****-*******)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
*、项目信息
项目编号:****-*******
项目名称:河北科技大学[联系方式]新校区图书馆室外及配套工程
项目联系人:王立成
联系方式:****-********
*、采购单位信息
采购单位名称:河北科技大学[联系方式]
采购单位地址:石家庄市裕翔街**号
采购单位联系方式:王立成 ****-********
*、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
施工图纸范围内的工程量清单内容
*、采购代理机构信息
采购代理机构全称:河北国合招标有限公司[联系方式]
采购代理机构地址:石家庄市胜利北街***号富天大厦*楼
采购代理机构联系方式:孟令勇、张宗尧 ****-********
*、中标信息
招标公告日期:****年**月**日
中标日期:****年**月**日
总中标金额:****.****** 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
* | 北旺建设集团有限公司 | 河北省承德市丰宁满族自治县经济开发区开发区路**号 | ****.****** |
本项目招标代理费总金额: 万元(人民币)
本项目招标代理费收费标准:
评审专家名单:
薛智宏、魏书华、李铁民、时敬粉、李梅红、陈兰图、宋斌
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
北科技大学新校区图书馆室外及配套工程,详见文件
*、其它补充事宜
第*中标候选人:北旺建设集团有限公司
投标报价:********.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目经理:于清 建造师注册证书:冀************
安全生产考核合格证书:冀建安*(****)*******
第*中标候选人:石家庄建设集团有限公司
投标报价:********.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目经理:刘莹 建造师注册证书:冀************
安全生产考核合格证书:冀建安*(****)*******
第*中标候选人:中余建设集团有限公司
投标报价:********.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目经理:胡军平 建造师注册证书:赣************
安全生产考核合格证书:赣建安*(****)******
废标情况说明:宇轩建业集团有限公司、上海建工*建集团有限公司、中国***冶集团有限公司、江苏大汉建设实业集团有限责任公司、邯郸市邯*建筑工程有限公司、河北中建工程有限公司、河北新大地建设工程有限公司、河北建设集团股份有限公司、石家庄*建建设集团有限公司投标文件中不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。
投标单位:河南恒基城建集团有限公司、重庆乾和建筑工程有限公司、陕西中洋建设工程有限公司、河北巨顺建筑工程有限公司、陕西盛鑫建筑安装工程有限公司、宇轩建业集团有限公司、上海建工*建集团有限公司、中国***冶集团有限公司、江苏大汉建设实业集团有限责任公司、邯郸市邯*建筑工程有限公司、河北省安装工程有限公司、江西省城建建设集团有限公司、中为建筑工程有限公司、江苏南通*建建设集团有限公司、湖南梅溪湖建设有限公司、中鼎国际工程有限责任公司、河北省第*建筑工程有限公司、江西中浩建设工程有限公司、江西茂盛建设工程有限公司、河北双维集团有限公司、华夏土木工程有限公司、天保建设集团有限公司、江西双云建筑工程有限公司、江西省同欣建设工程有限公司、河北中建工程有限公司、中北交通建设集团有限公司、河北新大地建设工程有限公司、河南昱佛建筑工程有限公司、福建省禹澄建设工程有限公司、江西省荣阳建设工程有限公司、中交建宏峰集团有限公司、长沙金诚建筑有限公司、河南华中建设工程有限公司、江西省福潞祥建筑集团有限公司、江西省梦远建设有限公司、北旺建设集团有限公司、江西林盛建设工程有限公司、河南福兴建设工程有限公司、江西豪宇建设工程有限公司、中余建设集团有限公司、江西中耀建设有限公司、承德远东建设集团有限公司、绿茵美环境建设有限公司、江西昭阳建设工程有限公司、中舜建设集团有限公司、河北振腾市政工程有限公司、河北如成建筑工程有限公司、河北建设集团股份有限公司、河南万佳建设工程有限公司、石家庄建设集团有限公司、云林建设集团有限公司、*川嘉翔建筑工程有限公司、石家庄*建建设集团有限公司
报名地址:******************