股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 2024年度中国民生银行石家庄分行委托招标实物营销礼品类供应商入库项目

2024年度中国民生银行石家庄分行委托招标实物营销礼品类供应商入库项目

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 中国民生银行 建筑装饰
更新时间 2024-03-20 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

****年度中国民生银行石家庄分行委托招标实物营销礼品类供应商入库项目

基本信息

标段(包)****年度中国民生银行石家庄分行委托招标实物营销礼品类供应商入库项目
所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:石家庄市-裕华区
开标时间:****-**-** **:**开标地点:石家庄市桥西区万象城*座**层建银工程咨询会议室
序号投标单位名称统*社会信用代码工期(交货期)投标报价投标文件递交时间项目负责人姓名质量标准其他内容报价得分商务得分总分技术得分被否决原因
*********************************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
*河北创琳商贸有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,审计报告提供内容缺失未通过初步评审
*石家庄万迪文化传播有限公司*******************年*****元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
*中粮鲜到家供应链管理有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
*唐山乐丫实业股份有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,声明函未按招标文件要求进行签字或加盖法人印章未通过初步评审
*全程速达科技有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
*河北世尊广告有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
*石家庄鼎迪商贸有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.*/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
*北京民融惠民科技有限公司*******************年*****.*元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**河北炫舒净化科技有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**睿诗(北京)商贸有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,审计报告提供内容缺失未通过初步评审
**河北阳越超闻贸易有限公司 *******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,审计报告提供内容缺失未通过初步评审
**河北恒礼信息科技有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
*******************************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**史泰博(上海)有限公司*******************年*****.*元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**德致商成集团有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.*/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**欧菲斯集团股份有限公司*******************年*****元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**苏宁易购集团股份有限公司 *******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**北京民商智惠电子商务有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**北京云中鹤科技发展有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求*.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**河北兰斯倍特贸易有限公司*******************年*****.*元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**石家庄恒地商贸有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**深圳齐心集团股份有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**河北亚诺文化传媒有限公司*******************年*****元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**石家庄磊全商贸有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**深圳市怡亚通供应链股份有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**石家庄阳寅商贸有限公司*******************年*****元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,保证金未从其基本账户转出未通过初步评审
**河北敏讷商贸有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**河北麟程商贸有限公司*******************年*****元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,服务期不满足征询文件要求未通过初步评审
**河北圆爱电子商务有限公司*******************年*****.*元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,缺少部分年度的经审计财务报告未通过初步评审
**以岭健康科技有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,审计报告提供内容缺失未通过初步评审
**石家庄顶兴商贸有限公司*******************年*****元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,缺少部分年度的经审计财务报告未通过初步评审
**石家庄迅富商贸有限公司*******************年*****元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**深圳市金文网络科技有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求//,/,/,/,/,//,/,/,/,/,审计报告提供内容缺失未通过初步评审
**企事通集团有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
**石家庄德众业胜企业营销策划有限公司*******************年*****.**元人民币****-**-** **:**见招标文件要求**.**/,/,/,/,/,**.**/,/,/,/,/,
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7