股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 大榭石化炼化一体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购中标候选人公示

大榭石化炼化一体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标
更新时间 2023-12-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

大榭石化炼化*体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购中标候选人公示

招标项目信息
*. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
大榭石化炼化*体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购 大榭石化炼化*体化项目催化裂解联合装置能量回收区烟道采购 **-*****-**-**-****/**
*. 招标方式:公开招标
*. 招标人:中海石油宁波大榭石化有限公司
*. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
* 洛阳瑞昌环境工程有限公司 ********元 ********.** ********元 满足招标文件要求 合格 不适用 不适用 不适用 不适用
* 洛阳智邦石化设备有限公司 ********.**元 ********.** ********.**元 满足招标文件要求 合格 不适用 不适用 不适用 不适用
* 无锡市石油化工设备有限公司 ********元 ********.** ********元 满足招标文件要求 合格 不适用 不适用 不适用 不适用
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
* 无锡美顿达炼油设备有限公司 商务技术合格,价格高 商务技术合格,价格高
* 江苏龙山管件有限公司 商务技术合格,价格高 商务技术合格,价格高
* 洛阳安德路科技有限公司 资格评审不合格 不合格原因:提供山东裕龙石化等 *个业绩,其中裕龙项目未提供到货证明,另*个项目非烟道业绩,不满足招标文件★业绩要求
* 洛阳市石化配件制造有限公司 资格评审不合格 不合格原因:提供中石油*建等 *个业绩,其中*建项目合同签订时间早于 ****年,另 *项业绩内径不满足大于******要求,不满足招标文件★业绩要求
备注
其他
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
 
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中国海洋石油集团有限公司
联系人
朱琛
联系方式
********
*. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
联系人
李博
联系方式
***********
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7