股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 滨海县蔡桥镇集镇污水支管网工程中标结果公示

滨海县蔡桥镇集镇污水支管网工程中标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 污水支管网工程
更新时间 2024-04-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

滨海县蔡桥镇集镇污水支管网工程中标结果公示

发布日期:****-**-** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县蔡桥镇人民政府、滨海县农旅集团有限公司招标的滨海县蔡桥镇集镇污水支管网工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:**********

报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人:王永甫

证书编号:豫************

本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:席女士,联系电话:***********。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

江苏大千项目管理有限公司、江苏纪达莱建设工程有限公司、盐城市天境环保工程有限公司、盐城腾茂建设工程有限公司、江苏*尚建设工程有限公司、江苏天久建设工程有限公司、江苏荣放建设工程有限公司、江苏展途建设工程有限公司、江苏楚中建设有限公司、江苏双茂建筑工程有限公司:改变暂列金额

江苏匠兴建设有限公司、江苏凡豪建工集团有限公司、江苏威祥缘建设工程有限公司、江苏金诗龙建设工程有限公司、盐城嘉威建设工程有限公司:动态核查不合格。

江苏泰鼎建设工程有限公司:工期不符合要求。

兴化市兴泰市政工程有限公司:报价超出最高限价。

江苏超冠建设有限公司、江苏嘉咖建筑工程有限公司、江苏宏典建设工程有限公司:诚信库项目经理养老保险不附合要求。

江苏卓韦建设有限公司、江苏耀祥建设有限公司、江苏锲达建设有限公司、江苏顺博建设工程有限公司:诚信库项目负责人*证不符合要求。

江苏鑫银航建设工程有限公司:无投标保证金缴纳证明材料。

滨海县蔡桥镇人民政府、滨海县农旅集团有限公司  

****年*月**日

打印 关闭
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7