股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 信息技术产业园标准化厂房项目电梯设备采购及安装中标候选人公示

信息技术产业园标准化厂房项目电梯设备采购及安装中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河南省招标
更新时间 2024-05-31 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

信息技术产业园标准化厂房项目电梯设备采购及安装中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

******

项目名称:信息技术产业园标准化厂房项目电梯设备采购及安装

项目代码:****-******-**-**-******

项目编号:涧西工货招标(****)****号

标段名称:信息技术产业园标准化厂房项目电梯设备采购及安装

标段编号:涧西工货招标(****)****号-*

*、开标信息:

    第*中标候选人:森赫电梯股份有限公司

    投标报价:******.**元

    质量承诺:合格,符合国家有关电梯工程施工质量验收备案标准。

    工期:供货**日历天、安装**日历天;(到货时间以招标人通知为准)供货、安装调试、验收完毕,达到正常使用状态

    第*中标候选人:雷登电梯有限公司

    投标报价:******.**元

    质量承诺:合格,符合国家有关电梯工程施工质量验收备案标准

    工期:供货**日历天、安装**日历天;(到货时间以招标人通知为准)供货、安装调试、验收完毕,达到正常使用状态

    第*中标候选人:恒达富士电梯有限公司

    投标报价:******.**元

    质量承诺:合格,符合国家有关电梯工程施工质量验收备案标准

    工期:供货**日历天、安装**日历天。(到货时间以招标人通知为准)供货、安装调试、验收完毕,达到正常使用状态

*、评标信息

    *、否决投标情况:*、中立电梯(吉林)有限公司因提交的特种设备生产许可证不符合招标文件投标人资格要求第*款规定,其投标不被接受;*、安川双菱电梯有限公司因未按招标文件*.**.*对农民工工资保证金及农民工工资支付进行单独承诺,其投标不被接受。

    *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

******
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第*中标候选人
报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分
**.****.****.****.****.**
综合部分**.****.****.****.****.**
汇总
**.****.****.****.****.**
第*中标候选人
报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分
**.****.****.****.****.**
综合部分**.****.****.****.****.**
汇总
**.****.****.****.****.**
第*中标候选人
报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总
**.****.****.****.****.**
******

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第*中标候选人:

    项目负责人姓名:/

    执业资格证书名称及编号:/

    第*中标候选人:

    项目负责人姓名:/

    执业资格证书名称及编号:/

    第*中标候选人:

    项目负责人姓名:/

    执业资格证书名称及编号:/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第*中标候选人:资质:电梯制造(含安装、修理、改造);业绩:*、工业项目(湖北国通青扬力神工业园)西区电梯设备采购及安装项目 *、伊滨区*号安置小区*期地块*电梯设备采购项目 *、民权县中国冷谷双创生态园电梯项目*期工程 *、铜陵义安经开区智造产业园*期工程电梯采购及安装合同。

    第*中标候选人:资质:电梯制造(含安装、修理、改造);业绩:*、广州市越秀区卫生健康局越秀区公共卫生领域补短板项目电梯采购 *、新洲营区营团职楼电梯加装工程 *、火箭军工程大学教工餐厅改造工程电梯采购 *、陕西省汉中市中级人民法院审判大楼电梯采购项目

    第*中标候选人:资质:电梯制造(含安装、修理、改造);业绩:*、泌阳县****年老旧小区加装电梯采购及安装项目 *、黄河桥村地质灾害搬迁安置项目(*期)电梯设备供货及安装 *、新乡市滨河湾集中安置区建设项目(*期)电梯

*、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

*、监督部门

    本招标项目的监督部门为涧西区住房和城乡建设局

*、公示期

    ****年**月**日至****年**月**日

*、联系方式

    招标人:洛阳市西城建设开发有限公司

    联系人及电话:王女士****-********

    代理机构:中铎项目管理有限公司

    联系人及电话:杨女士****-********

******

项目名称:信息技术产业园标准化厂房项目电梯设备采购及安装

项目代码:****-******-**-**-******

项目编号:涧西工货招标(****)****号

标段名称:信息技术产业园标准化厂房项目电梯设备采购及安装

标段编号:涧西工货招标(****)****号-*

*、开标信息:

    第*中标候选人:森赫电梯股份有限公司

    投标报价:******.**元

    质量承诺:合格,符合国家有关电梯工程施工质量验收备案标准。

    工期:供货**日历天、安装**日历天;(到货时间以招标人通知为准)供货、安装调试、验收完毕,达到正常使用状态

    第*中标候选人:雷登电梯有限公司

    投标报价:******.**元

    质量承诺:合格,符合国家有关电梯工程施工质量验收备案标准

    工期:供货**日历天、安装**日历天;(到货时间以招标人通知为准)供货、安装调试、验收完毕,达到正常使用状态

    第*中标候选人:恒达富士电梯有限公司

    投标报价:******.**元

    质量承诺:合格,符合国家有关电梯工程施工质量验收备案标准

    工期:供货**日历天、安装**日历天。(到货时间以招标人通知为准)供货、安装调试、验收完毕,达到正常使用状态

*、评标信息

    *、否决投标情况:*、中立电梯(吉林)有限公司因提交的特种设备生产许可证不符合招标文件投标人资格要求第*款规定,其投标不被接受;*、安川双菱电梯有限公司因未按招标文件*.**.*对农民工工资保证金及农民工工资支付进行单独承诺,其投标不被接受。

    *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

******
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第*中标候选人
报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分
**.****.****.****.****.**
综合部分**.****.****.****.****.**
汇总
**.****.****.****.****.**
第*中标候选人
报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分
**.****.****.****.****.**
综合部分**.****.****.****.****.**
汇总
**.****.****.****.****.**
第*中标候选人
报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总
**.****.****.****.****.**
******

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第*中标候选人:

    项目负责人姓名:/

    执业资格证书名称及编号:/

    第*中标候选人:

    项目负责人姓名:/

    执业资格证书名称及编号:/

    第*中标候选人:

    项目负责人姓名:/

    执业资格证书名称及编号:/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第*中标候选人:资质:电梯制造(含安装、修理、改造);业绩:*、工业项目(湖北国通青扬力神工业园)西区电梯设备采购及安装项目 *、伊滨区*号安置小区*期地块*电梯设备采购项目 *、民权县中国冷谷双创生态园电梯项目*期工程 *、铜陵义安经开区智造产业园*期工程电梯采购及安装合同。

    第*中标候选人:资质:电梯制造(含安装、修理、改造);业绩:*、广州市越秀区卫生健康局越秀区公共卫生领域补短板项目电梯采购 *、新洲营区营团职楼电梯加装工程 *、火箭军工程大学教工餐厅改造工程电梯采购 *、陕西省汉中市中级人民法院审判大楼电梯采购项目

    第*中标候选人:资质:电梯制造(含安装、修理、改造);业绩:*、泌阳县****年老旧小区加装电梯采购及安装项目 *、黄河桥村地质灾害搬迁安置项目(*期)电梯设备供货及安装 *、新乡市滨河湾集中安置区建设项目(*期)电梯

*、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

*、监督部门

    本招标项目的监督部门为涧西区住房和城乡建设局

*、公示期

    ****年**月**日至****年**月**日

*、联系方式

    招标人:洛阳市西城建设开发有限公司

    联系人及电话:王女士****-********

    代理机构:中铎项目管理有限公司

    联系人及电话:杨女士****-********

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7