股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 河南省平顶山市某项目遴选招标代理机构河南省平顶山市某项目施工招标代理服务中标候选...

河南省平顶山市某项目遴选招标代理机构河南省平顶山市某项目施工招标代理服务中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河南省招标 建设项目施工
更新时间 2024-10-11 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

[河南省][公开招标][招标代理]河南省平顶山市某项目遴选招标代理机构河南省平顶山市某项目施工招标代理服务中标候选人公示
信息来源: 发布时间:****-**-** **:**:** 浏览: 次
【】 字体:【大中小】
项目名称:河南省平顶山市某项目遴选招标代理机构
项目编号:豫工程********交易分类:其他工程
监督部门:某单位监督部门联系人:郝老师
监督部门联系电话:****-********监督部门联系地址:河南省郑州市
    河南省平顶山市某项目遴选招标代理机构(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
*、中标候选人

第*名

第*名

第*名

中标候选人

**********

投标报价(元)/投标费率(%)

**.***

项目负责人

袁芙蓉

质量

符合国家、省、市等相关法律法规规定,且满足遴选人要求

工期(交货期)

***

*.*、中标候选人项目管理人员情况
序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号
* 豫工程************** ********** 袁芙蓉 项目负责人 ******************
*.*、中标候选人企业业绩
序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
* 豫工程************** ********** 郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)河东第*棚户区 *号地建设项目施工总承包 郑州航空港区航程置业有限公司 ****年**月**日 *********.**
* 豫工程************** ********** 郑州大学第*附属医院惠济院区改扩建项目主体施工标段*(南区) 郑州大学第*附属医院 ****年**月**日 *********.**
* 豫工程************** ********** 涉村镇灾后重建安置区(蟠龙小区*期)项目 巩义市城镇建设开发有限公司 ****年**月**日 ********.**
* 豫工程************** ********** 内黄县农副产品加工标准化厂房项目 内黄县内开产业投资有限公司 ****年**月**日 *********.**
*.*、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
*.*招标文件要求的资格能力条件
序号标段编号资格能力条件
* 豫工程************** *资格要求:投标人在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具有有效的营业执照;   *财务要求:投标人须具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,财务没有处于被接管、冻结、破产状态,须提供近*年度经审计的财务审计报告(如公司成立不足所要求年份的,以成立之年起计算;若公司成立不足*年的,须提供开户银行出具的资信证明材料);   *缴纳税收和社保要求:投标人须具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,须提供****年*月*日以来任意连续*个月的依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料(依法免税或不缴纳社会保障资金企业应提供相关证明文件);   *信誉要求:未被列入“中国执行信息公开网”( ****://****.*****.***.**/******/) “失信被执行人”“信用中国”网站(***.***********.***.**)“重大税收违法失信主体”的投标人;“中国政府采购网”(***.****.***.**)严重违法失信行为记录名单的投标人;“中国社会组织政务服务平台”网站(***.*******.***.**)严重违法失信名单的社会组织。投标人(社会组织)需提供相关信用信息查询记录, 查询日期应在公告发布之日后;   *控股、管理关系查询要求:单位负责人为同*人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同*标段或未划分标段的同*项目招标(提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询的相关信息);   *近*年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明:即在经营活动中履约情况良好,没有因违法经营受到刑事处罚或者责令停产、停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚;   *联合体要求:本项目招标不接受联合体申请;   *同*投标人可以对本项目两个标段进行投标,但只能中*个标段。若两个标段为同*中标人,该中标人只能为第*标段中标人,第*标段中标人为第*中标候选人。
*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号标段编号单位名称资格能力条件
* 豫工程************** ********** 响应
*、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
* 河南广电招标有限公司 授权委托书中项目名称不符合招标文件要求。
* 河南睿阳工程管理有限公司 投标文件未提供****年、****年、****年财务审计报告。不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 (详见投标人须知前附表*.*.*)。
*、报价修正
无报价内容
*、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号单位名称评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*************.***.***.***.***.*
*智远工程管理有限公司**.***.***.***.***.*
*中基建安工程管理有限公司**.***.***.***.***.*
*民曜工程咨询有限公司**.***.***.***.***.*
*智博国际工程咨询有限公司**.***.***.***.***.*
*中韵天隆工程集团有限公司**.***.***.***.***.*
*中豫建设工程咨询有限公司**.***.***.***.***.*
*中旭腾飞工程管理有限公司**.***.***.***.***.*
*河南省亿达工程管理咨询有限公司**.***.***.***.***.*
**鑫诚国际工程咨询有限公司**.***.***.***.***.*
**河南昊之伟工程管理有限公司**.***.***.***.***.*
*、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号单位名称评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*************.***.***.***.***.*
*智远工程管理有限公司**.***.***.***.***.*
*中基建安工程管理有限公司**.***.***.***.***.*
*民曜工程咨询有限公司**.***.***.***.***.*
*智博国际工程咨询有限公司**.***.***.***.***.*
*中韵天隆工程集团有限公司**.***.***.***.***.*
*中豫建设工程咨询有限公司**.***.***.***.***.*
*中旭腾飞工程管理有限公司**.***.***.***.***.*
*河南省亿达工程管理咨询有限公司**.***.***.***.***.*
**鑫诚国际工程咨询有限公司**.***.***.***.***.*
**河南昊之伟工程管理有限公司**.***.***.***.***.*
*、所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
* ********** **.** **.**
* 智远工程管理有限公司 **.** **.**
* 中基建安工程管理有限公司 **.** **.**
* 民曜工程咨询有限公司 **.** **.**
* 智博国际工程咨询有限公司 **.** **.**
* 中韵天隆工程集团有限公司 **.** **.**
* 中豫建设工程咨询有限公司 **.** **.**
* 中旭腾飞工程管理有限公司 **.** **.**
* 河南省亿达工程管理咨询有限公司 **.** **.**
** 鑫诚国际工程咨询有限公司 **.** **.**
** 河南昊之伟工程管理有限公司 **.** **.**
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:国家粮食和物资储备局河南局***处
代理机构:
联系人:马老师
联系电话:***********
****年**月**日

评标监控相关信息公示

*****_********_****_****_****_*******************

下载:

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7