股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 赣龙铁路扩能工程龙门山背安置房通信工程中标候选人公示

赣龙铁路扩能工程龙门山背安置房通信工程中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 福建省招标 安置房通信工程
更新时间 2018-07-17 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

赣龙铁路扩能工程龙门山背安置房通信工程

中标候选人公示

招标项目编号:*****************

本项目于****年*月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标室(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场*地块**楼*层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

*、中标基本情况:

招标人:*************

招标人联系电话:黄先生、****-*******

招标人联系地址:龙岩市新罗区人民路火车站西侧

项目名称:赣龙铁路扩能工程龙门山背安置房通信工程

中标候选人:************

*、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,在推荐中标候选人前,评标委员会通过福建省建设行业信息公开平台查询本招标项目投标截止时间当日的拟推荐中标候选人的企业信息和相关人员信息,其中中邮科通信技术股份有限公司、福建省福泉通信工程有限公司*家投标人拟派往本项目的项目技术负责人无法查询到相关信息,评标委员会否决其投标。

评标委员会根据招标文件要求并依法推荐了如下中标人:

中标候选人:************项目负责人:陈本领;身份证号:码:******************。注册编号:闽************。投标报价:******元;工期:**个日历天;质量要求:符合《住宅区和住宅建筑内光纤到户通信设施工程施工及验收规范》(*******-****)合格标准及现行其他相关标准和规定。

废标情况说明:①贝优特技术有限公司:拟派往本项目的项目负责人和项目技术负责人的证书上的单位名称与投标人单位名称不*致,且未提供相应证明材料,按招标文件***的*.*.*条规定资格审查不合格。②中移建设有限公司:未提供拟派往本项目的项目技术负责人的职称证,按招标文件***的*.*.*条规定资格审查不合格③厦门特力通信息技术股份有限公司:拟派往本项目的项目负责人和项目技术负责人未按招标文件要求提供相关证明材料,按招标文件***的*.*.*条规定资格审查不合格。④厦门纵横集团建设开发有限公司:拟派往本项目的项目负责人未提供安全生产考核合格证书*证,按招标文件***的*.*.*条规定资格审查不合格。。

*、评标委员会成员名单:兰立富、胡桂铭、李宏伟。

公示时间:****年*月**日至****年*月**日

监督部门及电话:龙岩市住房和城乡规划建设局 ****-*******

招标人:*************

招标代理机构:****************

****年*月**日


您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7