比比招标网> 中标公告 > 泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程第一批辅机(汽机房桥式起重机)设...
更新时间 | 2025-02-26 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
泉惠石化工业区*×*****超超临界热电联产工程第*批辅机(汽机房桥式起重机)设备采购项目 中标候选人公示(暨中标结果公示)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
泉惠石化工业区*×*****超超临界热电联产工程第*批辅机(汽机房桥式起重机)设备采购项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:***********
(*)招标人的名称、地址和联系方式:
地址:惠安县东桥镇泉惠石化工业区泉惠*路
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
邮编: ******
电话:****-********、****-********
(*)招标项目名称
(*)中标候选人情况:
投标报价:***万元;
工期(交货期):满足招标要求;
(*)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
(*)被确定为否决投标的投标人名称及原因:江西起重机械总厂有限公司未提供所投设备的特种设备型式试验证书,不满足招标文件要求,资格评审不合格;河南圣起机械集团有限公司投标的大车主梁承重不满足招标文件要求,响应性评审不合格。
(*)评标委员会成员名单:林传宝、郑荣明、陈曙东、郭冲凝、黄德祥
(*)提出异议的渠道和方式
(*)行政监督部门:
根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》(闽发改法规〔****〕***号)规定:依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。
招标人:福建省东桥热电有限责任公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
****年*月**日
泉惠石化工业区*×*****超超临界热电联产工程第*批辅机(汽机房桥式起重机)设备采购项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:***********
(*)招标人的名称、地址和联系方式:
地址:惠安县东桥镇泉惠石化工业区泉惠*路
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
邮编: ******
电话:****-********、****-********
(*)招标项目名称
(*)中标候选人情况:
投标报价:***万元;
工期(交货期):满足招标要求;
(*)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
(*)被确定为否决投标的投标人名称及原因:江西起重机械总厂有限公司未提供所投设备的特种设备型式试验证书,不满足招标文件要求,资格评审不合格;河南圣起机械集团有限公司投标的大车主梁承重不满足招标文件要求,响应性评审不合格。
(*)评标委员会成员名单:林传宝、郑荣明、陈曙东、郭冲凝、黄德祥
(*)提出异议的渠道和方式
(*)行政监督部门:
根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》(闽发改法规〔****〕***号)规定:依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。
招标人:福建省东桥热电有限责任公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
****年*月**日