比比招标网> 中标公告 > 福州市长乐区教师进修学校物业管理服务项目结果公告(采购包1)
更新时间 | 2025-04-23 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:************物业管理服务项目
*、采购结果
采购包*(物业管理服务):
废标理由:福州医锦坊后勤管理服务有限公司未按要求提供保安主管学历证书,根据招标文件《第*章 资格审查与评标》*.*符合性审查(*)有下列情形之*的,符合性审查不合格:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”的规定,符合性审查不通过。因有效投标人不足*家,故本项目废标。
*、主要标的信息
采购包*(物业管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | 陈迎迎 |
评审专家: | 张益萍 、 赖丽姗 、 郭培红 、 丁燕菁 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*物业管理服务:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
经评标委员会成员评定:福建乐宏物业管理有限公司、福州佳美净物业管理有限公司符合性审查均通过,福州医锦坊后勤管理服务有限公司符合性审查不通过。因有效投标人不足*家,故本项目废标。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:************
地址:福州市长乐区首占新区和谐路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:************
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号综合楼*幢***单元
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈奇斌、黄小姐
电话:***********
************
****年**月**日