股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(二次)项目(1标段)中标候选人公示

色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(二次)项目(1标段)中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 四川省招标 桥梁工程
更新时间 2025-05-06 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

公告发布时间:****-**-** **:**:**

色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(*次)项目(*标段)中标候选人公示

(招标编号:********************)

公示开始时间: ****-**-** **:**

公示结束时间: ****-**-** **:**

本色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(*次)(招标项目编号: ******************** ),经评标委员会评审,确定 ***色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(*次) 的中标候选人,现公示如下

*、评标情况

***色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(*次):

*、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
* *川康亿建设有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格,力争优良工程。 *个月
* 安徽*安公路桥梁工程有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格 ; 竣工验收的质量鉴定: 合格 ,力争优良工程。 * 个月
* 唐山大成路桥有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量鉴定: 合格 ,力争优良工程 * 个月

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* *川康亿建设有限公司 敬景 项目经理川****************机电工程工程师********公路工程******
* 安徽*安公路桥梁工程有限公司 王龙龙 公路工程皖****************公路工程皖************
* 唐山大成路桥有限公司 冯永利

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
* *川康亿建设有限公司 响应招标文件
* 安徽*安公路桥梁工程有限公司 响应招标文件
* 唐山大成路桥有限公司 响应招标文件

*、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
* *川康亿建设有限公司 得荣县白松镇桥梁建设工程
* 安徽*安公路桥梁工程有限公司 文昌市“***”危旧桥改造项目(****年项目)
* 唐山大成路桥有限公司 京哈高速公路****年修复养护大中修工程桥梁工程

*、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
* 山东路盛建设有限公司 未体现***万桥业绩
* 宁夏万年和建设工程有限公司 项目经理业绩不符合
* 河南通大公路养护工程有限公司 业绩不符合要求。
* 云南威耀建设工程有限公司 业绩不符合要求
* 深圳市长和交通工程有限公司 业绩不符合要求。

*、提出异议的渠道和方式

以书面形式递交至招标代理机构。

*、其他公示内容

第*中标候选人:*川康亿建设有限公司;投标报价:*******.**元;项目总工:陈潮阳;证书编号:公路工程:川交安*(**)******高级工程师***********,参加过的类似项目业绩:得荣县白松镇桥梁建设工程

第*中标候选人:安徽*安公路桥梁工程有限公司;投标报价:*******.**元;项目总工:汪骏;证书编号:公路工程:皖交安*********;高级工程师*******,参加过的类似项目业绩:文昌市“***”危旧桥改造项目(****年项目)

第*中标候选人:唐山大成路桥有限公司;投标报价:*******.**元;项目总工:冀庆力;证书编号:公路工程:冀交安*********高级工程师*******,参加过的类似项目业绩:京哈高速公路****年修复养护大中修工程桥梁工程

*、监督部门

本招标项目的监督部门为那曲市交通运输局。

*、联系方式

招 标 人: **********

地 址: 那曲市色尼区

联 系 人: 尼玛旦增

电 话: ***********

电子邮件: /

招标代理机构: *川恒鑫工程管理咨询有限公司

地 址: 拉萨市柳梧新区拉萨国际总部城*栋*单元*楼

联 系 人: 杨工

电 话: ***********

电子邮件: /

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7