比比招标网> 中标公告 > 中国移动成渝(重庆)水土数据中心三期建设项目全过程工程咨询服务的中标候选人公示
更新时间 | 2025-05-09 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
中国移动成渝(重庆)水土数据中心*期建设项目全过程工程咨询服务的中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
中国移动成渝(重庆)水土数据中心*期建设项目全过程工程咨询服务
中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至 ****年*月**日)
项目标段名称 | 中国移动成渝(重庆)水土数据中心*期建设项目全过程工程咨询服务 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *******.** |
| ||||||
项目编码 | *********************** |
| ||||||||
招标公告编号 | / |
| ||||||||
招标人 | ************** | 招标人联系电话 | *********** |
| ||||||
招标代理机构 | ********** | 招标代理机构 联系电话 | *********** |
| ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 全过程服 务期限 | 服务质量 | 拟任项目总负责人 |
| ||||
姓名 | 证书名称 | 注册号 |
| |||||||
第*名 | ************ | *******.**元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 任军利 | 注册监理工程师 | ******** |
| ||
第*名 | *洲工程顾问集团有限公司 | *******.**元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 黄喜明 | 注册监理工程师 | ******** |
| ||
第*名 | 重庆赛迪工程咨询有限公司 | *******.**元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 杨鹤鸣 | 注册监理工程师 | ******** |
| ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第*中标候选人:************ 资质:工程监理综合资质 资格业绩:前进片区公共租赁房(*)项目全过程工程咨询
第*中标候选人:*洲工程顾问集团有限公司 资质:工程监理综合资质 资格业绩:衢州职业技术学院新校区项目全过程工程咨询服务
第*中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司 资质:工程监理综合资质 资格业绩:重庆市中药研究院改善基础设施功能提升项目全过程咨询 |
| ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: *、湖南长顺项目管理有限公司不满足招标文件第*章投标人须知*.*.*投标人资质条件、能力、信誉 *、业绩要求,根据招标文件*综合评估法否决投标情况*览表*-*投标人的业绩要求需满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决湖南长顺项目管理有限公司投标文件。 *、北方工程设计研究院有限公司项目管理负责人不满足招标文件学历要求,根据招标文件 * 综合评估法否决投标情况*览表*-*投标人的其他人员要求需满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决北方工程设计研究院有限公司。 *、重庆华兴工程咨询有限公司项目总负责人证书过期不满足招标文件要求,根据招标文件 * 综合评估法否决投标情况*览表 *-* 投标人的项目总负责人资格要求需满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决重庆华兴工程咨询有限公司。 |
| ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
| ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**************(联系电话:*********** )或招标代理机构:**********(联系人:刘老师,联系电话:***********)提出异议。 |
| ||||||||
招标人(盖章): ****年*月*日 | 招标代理机构(盖章): ****年*月*日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中国移动成渝(重庆)水土数据中心*期建设项目全过程工程咨询服务
中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至 ****年*月**日)
项目标段名称 | 中国移动成渝(重庆)水土数据中心*期建设项目全过程工程咨询服务 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *******.** |
| ||||||
项目编码 | *********************** |
| ||||||||
招标公告编号 | / |
| ||||||||
招标人 | ************** | 招标人联系电话 | *********** |
| ||||||
招标代理机构 | ********** | 招标代理机构 联系电话 | *********** |
| ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 全过程服 务期限 | 服务质量 | 拟任项目总负责人 |
| ||||
姓名 | 证书名称 | 注册号 |
| |||||||
第*名 | ************ | *******.**元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 任军利 | 注册监理工程师 | ******** |
| ||
第*名 | *洲工程顾问集团有限公司 | *******.**元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 黄喜明 | 注册监理工程师 | ******** |
| ||
第*名 | 重庆赛迪工程咨询有限公司 | *******.**元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 杨鹤鸣 | 注册监理工程师 | ******** |
| ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第*中标候选人:************ 资质:工程监理综合资质 资格业绩:前进片区公共租赁房(*)项目全过程工程咨询
第*中标候选人:*洲工程顾问集团有限公司 资质:工程监理综合资质 资格业绩:衢州职业技术学院新校区项目全过程工程咨询服务
第*中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司 资质:工程监理综合资质 资格业绩:重庆市中药研究院改善基础设施功能提升项目全过程咨询 |
| ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: *、湖南长顺项目管理有限公司不满足招标文件第*章投标人须知*.*.*投标人资质条件、能力、信誉 *、业绩要求,根据招标文件*综合评估法否决投标情况*览表*-*投标人的业绩要求需满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决湖南长顺项目管理有限公司投标文件。 *、北方工程设计研究院有限公司项目管理负责人不满足招标文件学历要求,根据招标文件 * 综合评估法否决投标情况*览表*-*投标人的其他人员要求需满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决北方工程设计研究院有限公司。 *、重庆华兴工程咨询有限公司项目总负责人证书过期不满足招标文件要求,根据招标文件 * 综合评估法否决投标情况*览表 *-* 投标人的项目总负责人资格要求需满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决重庆华兴工程咨询有限公司。 |
| ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
| ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**************(联系电话:*********** )或招标代理机构:**********(联系人:刘老师,联系电话:***********)提出异议。 |
| ||||||||
招标人(盖章): ****年*月*日 | 招标代理机构(盖章): ****年*月*日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。