股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 防城港渔澫港区第四作业区货运门及疏港东大道工程供电设备采购安装项目中标候选人的公...

防城港渔澫港区第四作业区货运门及疏港东大道工程供电设备采购安装项目中标候选人的公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 广西壮族自治区招标
更新时间 2025-12-15 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

防城港渔澫港区第*作业区货运门及疏港东大道工程供电设备采购安装项目中标候选人的公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

招标编号:*****************/ ***-***-***********

 

 防城港渔澫港区第*作业区货运门及疏港东大道工程供电设备采购安装项目招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,现对评标结果予以公示。

*、中标候选人推荐情况:

投标人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(交货期,日历天)

中交*航局安装工程有限公司

*******.**

合格

**

第*中标候选人

广西北港电力有限公司  

*******.**

合格

**

第*中标候选人

广西国泰电力有限公司

*******.**

合格

**

*、中标候选人的项目业绩情况:

排序

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

第*中标候选人

中交*航局安装工程有限公司

钦州港大榄坪港区大榄坪作业区*号至*号位工程供电工程采购及安装总承包项目

第*中标候选人

广西北港电力有限公司  

北海邮轮码头岸电工程

第*中标候选人

广西国泰电力有限公司

天等县丽川森林公园高压线路迁改工程(*****部分)

*、中标候选人单位资质范围(满足资格审查条件)

 

排序

推荐的中标候选人

资质范围(满足资格审查条件)

第*中标候选人

中交*航局安装工程有限公司

*. 电力工程施工总承包*级资质(证书编号:********** )

*. 承装(修、试)电力设施许可证*级资质(证书编号:*-*-*****-****)

第*中标候选人

广西北港电力有限公司  

*. 电力工程施工总承包*级资质(证书编号:**********)

*. 承装(修、试)电力设施许可证*级资质(证书编号:*-*-*****-****)

第*中标候选人

广西国泰电力有限公司

*. 电力工程施工总承包*级资质(证书编号:**********)

*. 承装(修、试)电力设施许可证*级资质(证书编号:*-*-*****-****)

*、评标情况

被否决投标的投标人名称,否决原因:广西春茂电气自动化工程有限公司,否决原因:未按招标文件要求提供“信用中国”证明材料,不符合投标人资格要求第*.*“信誉要求”。

*、公示日期:公示期为*个工作日。

如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委令〔****〕第**号、*部委令〔****〕第**号修订)等有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。

受理质疑的部门:北部湾港防城港码头有限公司,电话:****-*******。

监督机构:广西壮族自治区交通运输厅,监督电话:****-*******。

         

 

                                招标人: 北部湾港防城港码头有限公司

                                招标代理机构:广西金海交通咨询有限公司

                                               ****年 ** 月 ** 日

招标编号:*****************/ ***-***-***********

 

 防城港渔澫港区第*作业区货运门及疏港东大道工程供电设备采购安装项目招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,现对评标结果予以公示。

*、中标候选人推荐情况:

投标人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(交货期,日历天)

中交*航局安装工程有限公司

*******.**

合格

**

第*中标候选人

广西北港电力有限公司  

*******.**

合格

**

第*中标候选人

广西国泰电力有限公司

*******.**

合格

**

*、中标候选人的项目业绩情况:

排序

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

第*中标候选人

中交*航局安装工程有限公司

钦州港大榄坪港区大榄坪作业区*号至*号位工程供电工程采购及安装总承包项目

第*中标候选人

广西北港电力有限公司  

北海邮轮码头岸电工程

第*中标候选人

广西国泰电力有限公司

天等县丽川森林公园高压线路迁改工程(*****部分)

*、中标候选人单位资质范围(满足资格审查条件)

 

排序

推荐的中标候选人

资质范围(满足资格审查条件)

第*中标候选人

中交*航局安装工程有限公司

*. 电力工程施工总承包*级资质(证书编号:********** )

*. 承装(修、试)电力设施许可证*级资质(证书编号:*-*-*****-****)

第*中标候选人

广西北港电力有限公司  

*. 电力工程施工总承包*级资质(证书编号:**********)

*. 承装(修、试)电力设施许可证*级资质(证书编号:*-*-*****-****)

第*中标候选人

广西国泰电力有限公司

*. 电力工程施工总承包*级资质(证书编号:**********)

*. 承装(修、试)电力设施许可证*级资质(证书编号:*-*-*****-****)

*、评标情况

被否决投标的投标人名称,否决原因:广西春茂电气自动化工程有限公司,否决原因:未按招标文件要求提供“信用中国”证明材料,不符合投标人资格要求第*.*“信誉要求”。

*、公示日期:公示期为*个工作日。

如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委令〔****〕第**号、*部委令〔****〕第**号修订)等有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。

受理质疑的部门:北部湾港防城港码头有限公司,电话:****-*******。

监督机构:广西壮族自治区交通运输厅,监督电话:****-*******。

         

 

                                招标人: 北部湾港防城港码头有限公司

                                招标代理机构:广西金海交通咨询有限公司

                                               ****年 ** 月 ** 日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7