股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 蓝岸丽舍小区物业服务项目中标公示

蓝岸丽舍小区物业服务项目中标公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 甘肃省招标
更新时间 2025-12-23 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

蓝岸丽舍小区物业服务项目中标公示
  • 时间:****-**-**
  • 来源:
  •  

    盖章:(招标人、招标代理机构)                                   发布日期:****年**月**日

    项目及标段名称

    蓝岸丽舍小区物业服务项目

    招标编号

    ****(招)-******-****

    招标人

    蓝岸丽舍小区业主委员会

    招标人联系电话

    ***********

    招标代理机构

    甘肃华亿天辰项目管理咨询有限公司

    招标代理机构

    联系电话

    ***********

    开标时间

    ****年**月**日**:**

    开标地点

    甘肃华亿天辰项目管理咨询有限公司*楼开标室

    公示开始时间

    ****年**月**日**:**

    公示结束时间

    ****年**月**日**:**

    中标候选人信息

    标段(包号)

    排序

    中标候选人名称

    资格能力条件

    中标价

    服务标准

    服务期

    ***

    *

    兰州万科物业服务有限公司

    满足招标文件“投标人资格要求”

    住宅小区:*.*元/月/平方米;

    商业:*元/月/平方米;

    车位管理费:**元/月/个;

    兰州市普通住宅物业服务星级标准:*星级标准

    *年

    *

    碧桂园生活服务集团股份有限公司

    满足招标文件“投标人资格要求”

    住宅小区:*.*元/月/平方米;

    商业:*元/月/平方米;

    车位管理费:**元/月/个;

    兰州市普通住宅物业服务星级标准:*星级标准

    *年

    *

    青海鑫伟物业管理有限公司

    满足招标文件“投标人资格要求”

    住宅小区:*.****元/月/平方米;

    商业:*.****元/月/平方米;

    车位管理费:**.**元/月/个;

    兰州市普通住宅物业服务星级标准:*星级标准

    *年

    *.

    包号

    (标段)

    中标候选人名称

    评标明细

    名次

    投标报价得分

    商务部分

    技术部分

    总得分

    (***分)

    ***

    兰州万科物业服务有限公司

    **.*

    **.*

    **.**

    **.**

    *

    碧桂园生活服务集团股份有限公司

    **.*

    **

    **.**

    **.**

    *

    青海鑫伟物业管理有限公司

    **.**

    **.*

    **.**

    **.**

    *

    备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

       *.

    标段

    废标单位

    废标原因

    ***

    甘肃正盛物业管理有限公司

    未按照招标文件资格审查“*.单位负责人为同*人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同*标段投标或未划分标段的同*招标项目投标,违反以上规定的,相关投标均无效,须提供相关承诺函(原件);”未提供承诺函,未通过资格审查。

    兰州城关物业服务集团有限公司

    不符合招标文件须知前附表中**条规定的“不接受备选投标方案和多个报价”,存在多个报价,未通过符合性审查。

    甘肃民召物业服务集团有限公司

    不符合招标文件须知前附表中**条规定的“不接受备选投标方案和多个报价”,存在多个报价,未通过符合性审查。

    对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃华亿天辰项目管理咨询有限公司反映。联系电话:***********。

    上*篇:
    下*篇:
    您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

    查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

    温馨提示

    您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

    温馨提示

    点击此处 跳转到其他网站下载
    对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

    【比比网首页】

    温馨提示

    很抱歉,您当前的状态未登录
    立即登录>>

    还没有账号?点击注册

    温馨提示

    很抱歉,此功能仅支持付费用户。
    我要了解收费服务

    历年招标公告 更多

    晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7