比比招标网> 中标公告 > 广州地铁线网安检服务项目(2017~2020年)(标段2)
| 更新时间 | 2017-09-23 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
中标候选人公示
| 中标候选人 | 第*候选人 | 第*候选人 | 第*候选人 |
| 单位名称 | ********* | ****** | *** |
| 投标价(万元) | *** | ****** | |
| 技术标得分 | *** | ****** | |
| 报价得分 | *** | ****** | |
| 综合得分 | *** | ****** |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未提交价格标文件,按招标文件投标须知规定:所有不完整的投标将被拒绝。。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未按招标文件规定密封,按招标文件投标须知规定:未按要求密封的投标文件予以拒绝。。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:未递交价格标,按招标文件投标须知规定,所有不完整的投标将被拒绝。。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标。 |
| ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查中第*款,未通过资格审查。。 |
| ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查中第*、第*款,未通过资格审查。。 |
| ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查中第*款、第*款,未通过资格审查。。 |
| 附件: | *.***-***评标报告(技术组和经济组*起)-隐去评委姓名.*** |