股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 省道315线托克托至东河段公路工程碎石供应商入围招标中标候选人公示

省道315线托克托至东河段公路工程碎石供应商入围招标中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 内蒙古自治区招标 公路工程
更新时间 2020-03-19 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

省道***线托克托至东河段公路工程碎石供应商入围招标

中标候选人公示

省道***线托克托至东河段公路工程碎石供应商入围招标评标工作于****年*月**日在内蒙古包头市结束,现将评标委员会推荐的入围供应商名称,对计划供货期、交货地点、质量标准的响应情况,以及被否决投标的投标人名称、否决原因公示如下:

序号

*

*

*

入围供应商名称

*************

固阳县蒙银达矿业有限公司

固阳县裕晶矿业有限责任公司

计划供货期

根据施工总承包人及项目的实际需求,施工期内不定期交货

根据施工总承包人及项目的实际需求,施工期内不定期交货

根据施工总承包人及项目的实际需求,施工期内不定期交货

交货地点

施工总承包人指定地点

施工总承包人指定地点

施工总承包人指定地点

质量标准

满足《公路沥青路面设计规范》(******-****)、《公路路面基层施工技术细则》(***/****-****)等行业规范和标准。满足招标文件第*章“供货要求”的各项规定

满足《公路沥青路面设计规范》(******-****)、《公路路面基层施工技术细则》(***/****-****)等行业规范和标准。满足招标文件第*章“供货要求”的各项规定

满足《公路沥青路面设计规范》(******-****)、《公路路面基层施工技术细则》(***/****-****)等行业规范和标准。满足招标文件第*章“供货要求”的各项规定

 

被否决投标的投标人名称和原因

序号

投标人名称

否决原因

*

内蒙古大瑞再生资源利用有限公司

未提供投标文件电子版*盘

*

固阳县通江物资矿冶有限责任公司

营业执照经营范围不包括碎石材料的生产和销售

*

包头市顺信达环保科技有限公司

未提供碎石生产的环境保护行政主管部门出具的审批手续

*

固阳县蒙金晟工贸有限公司

未提供碎石生产的环境保护行政主管部门出具的审批手续

 

中标候选人公示期为****年*月**日~****年*月**日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

异议书应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;(*)异议人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被异议人的名称、地址;(*)具体、明确的异议事项;(*)与异议事项相关的请求及主张;(*)必要的法律法规依据;(*)有效线索和相关证明材料。

异议书的签字盖章:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 

投标人或其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起**日内向监督部门投诉。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉、或属于《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第**条所述情形之*的投诉,监督部门将不予受理。

投诉书应当包括下列内容:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)异议的提出及招标人答复情况;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。

投诉书的签字盖章:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

 

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

 

包头市交通运输局:电话:****-*******

 

招 标人:************/包头市公路工程股份有限公司

招标代理:**********

地   址:北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦****室

邮   编:******

联 系人:邓先生  程先生

电   话:***-********

传   真:***-********

邮   箱:********@***.***

网   址:***.******.***.**

 

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7