股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 河北张宣高科科技有限公司热轧生产线生产先进装备用材料升级改造建安工程中标候选人公...

河北张宣高科科技有限公司热轧生产线生产先进装备用材料升级改造建安工程中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 建安工程 热轧生产线
更新时间 2023-08-25 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

************热轧生产线生产先进装备用材料升级改造建安工程中标候选人公示

招标项目名称:************热轧生产线生产先进装备用材料升级改造建安工程

招标项目编号:********************

公示名称:************热轧生产线生产先进装备用材料升级改造建安工程中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:************热轧生产线生产先进装备用材料升级改造建安工程

所属专业:制造业-通用设备制造业

所属地区:张家口市-宣化区

开标时间:****-**-**

开标地点:宣钢宾馆

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

* ********** ********* ********* 合格 ***日历天
* 中国**冶集团有限公司 ********* ********* 合格 ***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ********** 吴爱成 高级工程师 *级建造师 沪****************
* 中国**冶集团有限公司 张健 高级工程师 *级建造师 沪****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ********** 满足招标文件要求
* 中国**冶集团有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 中国**冶集团有限公司 石钢环保搬迁产品升级改造项目轧钢中棒及小棒建安施工 石家庄钢铁有限责任公司 ****-**-** *********
* 中国**冶集团有限公司 中板产线转型工业线材技术改造工程之建安施工总承包 广东韶钢松山股份有限公司 ****-**-** *********
* ********** 山东钢铁集团永锋临港有限公司山钢永锋临港先进优特钢产业基地项目 山东钢铁集团永锋临港有限公司 ****-**-** **********
* ********** 马来西亚马中关丹产业园***万吨钢铁项目新增*#高线*#棒材建筑安装工程 联合钢铁(大马)集团公司 ****-**-** *********
* ********** 马钢股份新特钢项目连铸、轧钢项目 马鞍山钢铁股份有限公司 ****-**-** **********
* ********** (异地搬迁)河北天柱钢铁集团有限公司城市钢厂搬迁项目新建小*型钢、搬迁中*型钢建安工程 河北天柱钢铁集团有限公司 ****-**-** *********
* ********** 金鼎重工有限公司******型钢项目建安施工总承包 中冶东方工程技术有限公司 ****-**-** *********
* ********** (升级改造)广西盛隆产业技术升级改造项目轧钢(******热轧)单元施工总承包 广西盛隆冶金有限公司 ****-**-** *********
* ********** (升级改造)安徽首矿大昌金属材料有限公司棒材线改造***总承包项目 安徽首矿大昌金属材料有限公司 ****-**-** ********
** ********** 宝钢湛江钢铁*高炉系统项目 宝钢湛江钢铁有限公司 ****-**-** *********
** ********** (升级改造)广西盛隆冶金有限公司产业升级技术改造工程(第*标段)****热连轧项目 广西盛隆冶金有限公司 ****-**-** *********
** ********** (升级改造)山东莱钢永锋钢铁有限公司炼钢产能置换方案的建设项目(工艺装备新旧动能转换升级改造 山东莱钢永锋钢铁有限公司 ****-**-** *********
** ********** 武汉钢铁公司条材厂新建棒材生产线项目 武汉钢铁公司 ****-**-** *********
** ********** 湖南华菱湘钢*#精品中小棒项目土建、工艺(*标段)工程 湖南华菱湘潭钢铁有限公司 ****-**-** *********

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 中国**冶集团有限公司 张健 宝钢新建*#**线厂房及配套设施工程 - ****-**-** -
* ********** 吴爱成 马来西亚马中关丹产业园***万吨钢铁项目新增*#高线*#棒材建筑安装工程 联合钢铁(大马)集团公司 ****-**-** *********
* ********** 吴爱成 马钢股份新特钢项目连铸、轧钢项目 马鞍山钢铁股份有限公司 ****-**-** **********

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中国**冶集团有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*

**********

**

**

**

**

**

**

**

*

中国*冶集团有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中国**冶集团有限公司

**.**

**.*

**

**

**.*

**

**

*

**********

**.*

**

**

**

**.**

**.*

**

*

中国*冶集团有限公司

*

*

*

*

*

*

*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中国**冶集团有限公司

**.**

**.**

*

**********

**.**

**.**

*

中国*冶集团有限公司

*

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中国*冶集团有限公司

未提供拟任本项目经理有效的安全生产考核合格证书(*证),未通过初步审核。

*.提出异议的渠道和方式:异议质疑仅接受递交纸质盖章原件招标代理机构:************执行机构:************北京第*分公司地址:北京市海淀区*季青常青路*号院*号楼联系人:李杨、吴昊儒、朴毅、王曼、贾大伟联系电话:***-********、***********、***-********电子邮件:**********@**.***

联系方式

招标人:************

招标代理机构:************

地址:河北省张家口市宣化区宣府大街**号

地址:北京市海淀区*季青常青路*号院*号楼

联系人:/

联系人:李杨、吴昊儒

电话:/

电话:***-********、***********、***-********

电子邮箱:/

电子邮箱:**********@**.***

*.其他公示内容:

-

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7