股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 政府采购 > 银川市西夏区卫生健康局西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目中标...

银川市西夏区卫生健康局西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目中标公告

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 宁夏回族自治区采购 综合楼 疾病预防控制中心
更新时间 2025-04-01 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 15000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

银川市西夏区卫生健康局西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目中标公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

*、项目编号: ******-**-*******        采购计划编号:*******(**)******

*、项目名称: 银川市西夏区卫生健康局西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏圣曦商贸有限公司 宁夏回族自治区银川市金凤区水乡路**号智慧产业园*号科研楼*层**-*室 ****-******* *******.**
宁夏匠心科技有限公司 宁夏回族自治区银川市金凤区长城中路以南、正源街以东宝湖海悦嘉园**号商业楼***(复式)室 *********** *******.**

*、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目*标段 其他医疗设备 详见 详见 * *******.** *******.** 详见
西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目*标段 其他医疗设备 详见 详见 * *******.** *******.** 详见

*、评审得分排名:

标段名称:西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目*标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏众联医药有限公司 **.*
宁夏谱合科技有限公司 **.**
宁夏中健宏泰医疗科技有限公司 **.**
宁夏昇昱辉商贸有限公司 **.**
宁夏景兴康茂贸易有限公司 **.**
宁夏匠心科技有限公司 **.**
宁夏迈科唯科贸有限公司 **.**
银川申立科贸有限公司 **.**
宁夏朗川商贸有限公司 **
北京瀚圣科技发展有限公司 **.*
宁夏和洛商贸有限公司 **.**
宁夏众濒科技有限公司 **.**
宁夏熠睿之科技有限公司 **.**
中国科学器材有限公司 **.**
宁夏华瑞飞达科贸有限公司 **.**
宁夏锦江华晟工贸有限公司 **.*

标段名称:西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目*标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏昇昱辉商贸有限公司 **.**
宁夏华瑞飞达科贸有限公司 **.**
宁夏圣曦商贸有限公司 **.**
宁夏荣恺医药科技有限公司 **.**
北京瀚圣科技发展有限公司 **.*
宁夏朗川商贸有限公司 **.**
宁夏众联医药有限公司 **.**
宁夏熠睿之科技有限公司 **.**
宁夏和洛商贸有限公司 **.**
宁夏缘梦科技有限责任公司 **.**
宁夏众濒科技有限公司 **.**
宁夏达盛昌科技有限公司 **.**
宁夏迈科唯科贸有限公司 **.*
重庆康之宁贸易有限公司 **.**
宁夏迈德瑞医疗科技有限公司 **.**

*、评审专家名单: *英兰、王凤艳、袁琦儒 、辛慧、杨林(*标段)、杨晓萍(*标段)     采购人代表: 李建清、彭耘

*、代理服务收费标准及金额: *****.**元。收费标准:参照国家发改价格[****]***号文件规定计收的计算方法收取

*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):  ****年**月**日

*、其他补充事宜:  *、*标段代理服务费:*****.**元,*标段代理服务费:*****.**元;*、*标段否决投标单位及原因:苏州谱瑞分析仪器有限公司未提供《第*类医疗器械经营备案凭证》和《医疗器械经营许可证》,宁夏佰励医疗器械有限公司未提供《第*类医疗器械经营备案凭证》;*标段否决投标单位及原因:苏州谱瑞分析仪器有限公司、美安康质量检测技术(宁夏)有限公司、宁夏创平机械设备制造有限公司均未提供《第*类医疗器械经营备案凭证》。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  *、采购人信息        名    称:         地    址: 银川市西夏区济民路与金波南街交会处西夏区卫生大楼        联系方式: ****-*******

  *、采购代理机构信息(如有)        名    称:         地    址: 宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼****室        联系方式: ****-*******、***********

  *、项目联系方式        采购人项目联系人: 赵玮龙        电话: ****-*******        代理机构项目联系人: 张燕霞        电话: ****-*******

**、

招标文件 *:

文件

代理机构 :

发布日期: ****-**-**

*、项目编号: ******-**-*******        采购计划编号:*******(**)******

*、项目名称: 银川市西夏区卫生健康局西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏圣曦商贸有限公司 宁夏回族自治区银川市金凤区水乡路**号智慧产业园*号科研楼*层**-*室 ****-******* *******.**
宁夏匠心科技有限公司 宁夏回族自治区银川市金凤区长城中路以南、正源街以东宝湖海悦嘉园**号商业楼***(复式)室 *********** *******.**

*、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目*标段 其他医疗设备 详见 详见 * *******.** *******.** 详见
西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目*标段 其他医疗设备 详见 详见 * *******.** *******.** 详见

*、评审得分排名:

标段名称:西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目*标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏众联医药有限公司 **.*
宁夏谱合科技有限公司 **.**
宁夏中健宏泰医疗科技有限公司 **.**
宁夏昇昱辉商贸有限公司 **.**
宁夏景兴康茂贸易有限公司 **.**
宁夏匠心科技有限公司 **.**
宁夏迈科唯科贸有限公司 **.**
银川申立科贸有限公司 **.**
宁夏朗川商贸有限公司 **
北京瀚圣科技发展有限公司 **.*
宁夏和洛商贸有限公司 **.**
宁夏众濒科技有限公司 **.**
宁夏熠睿之科技有限公司 **.**
中国科学器材有限公司 **.**
宁夏华瑞飞达科贸有限公司 **.**
宁夏锦江华晟工贸有限公司 **.*

标段名称:西夏区疾病预防控制中心业务综合楼实验室仪器设备采购项目*标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏昇昱辉商贸有限公司 **.**
宁夏华瑞飞达科贸有限公司 **.**
宁夏圣曦商贸有限公司 **.**
宁夏荣恺医药科技有限公司 **.**
北京瀚圣科技发展有限公司 **.*
宁夏朗川商贸有限公司 **.**
宁夏众联医药有限公司 **.**
宁夏熠睿之科技有限公司 **.**
宁夏和洛商贸有限公司 **.**
宁夏缘梦科技有限责任公司 **.**
宁夏众濒科技有限公司 **.**
宁夏达盛昌科技有限公司 **.**
宁夏迈科唯科贸有限公司 **.*
重庆康之宁贸易有限公司 **.**
宁夏迈德瑞医疗科技有限公司 **.**

*、评审专家名单: *英兰、王凤艳、袁琦儒 、辛慧、杨林(*标段)、杨晓萍(*标段)     采购人代表: 李建清、彭耘

*、代理服务收费标准及金额: *****.**元。收费标准:参照国家发改价格[****]***号文件规定计收的计算方法收取

*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):  ****年**月**日

*、其他补充事宜:  *、*标段代理服务费:*****.**元,*标段代理服务费:*****.**元;*、*标段否决投标单位及原因:苏州谱瑞分析仪器有限公司未提供《第*类医疗器械经营备案凭证》和《医疗器械经营许可证》,宁夏佰励医疗器械有限公司未提供《第*类医疗器械经营备案凭证》;*标段否决投标单位及原因:苏州谱瑞分析仪器有限公司、美安康质量检测技术(宁夏)有限公司、宁夏创平机械设备制造有限公司均未提供《第*类医疗器械经营备案凭证》。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  *、采购人信息        名    称:         地    址: 银川市西夏区济民路与金波南街交会处西夏区卫生大楼        联系方式: ****-*******

  *、采购代理机构信息(如有)        名    称:         地    址: 宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼****室        联系方式: ****-*******、***********

  *、项目联系方式        采购人项目联系人: 赵玮龙        电话: ****-*******        代理机构项目联系人: 张燕霞        电话: ****-*******

**、

招标文件 *:

文件

代理机构 :

发布日期: ****-**-**

报名地址:******************

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7