股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 政府采购 > 济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部高新技术企业培育服务采购项目

济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部高新技术企业培育服务采购项目

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 山东省采购 服务收费标准 企业管理
更新时间 2025-04-07 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 15000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部[联系方式]济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部[联系方式]高新技术企业培育服务采购项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部[联系方式]高新技术企业培育服务采购项目
*、分包名称:无分包 高新技术企业培育服务采购
*、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东瑞宸知识产权代理有限公司******中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路街道舜华北路***号博晶大厦****室
*、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
高新技术企业培育服务采购详见详见详见详见
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:苏会华, 张雁, 杜葆
*、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:以成交金额为基数,按照原国家计价格【****】****号文和发改办价格【****】***号文标准计取
*.金额(万元):*.***
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东瑞宸知识产权代理有限公司通过
*济南诚智商标专利事务所有限公司通过
*济南光启科技信息咨询有限公司通过
*山东瑞腾财税咨询有限公司通过
*济南金淼企业管理咨询有限公司通过
*亘富(山东)财务管理咨询有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:报价(专家*):报价超过竞争性磋商文件中规定的预算金额或者最高限价(专家*):报价超过竞争性磋商文件中规定的预算金额或者最高限价(专家*):报价超过竞争性磋商文件中规定的预算金额或者最高限价
*同富(山东)会计咨询服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格:企业类型声明函(专家*):企业声明函不符合要求(专家*):声明函不符合要求(专家*):企业声明函不符合要求
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东瑞宸知识产权代理有限公司**.****.****.*****.**
*济南诚智商标专利事务所有限公司**.****.****.*****.**
*济南光启科技信息咨询有限公司*********
*山东瑞腾财税咨询有限公司**.****.****.*****.**
*济南金淼企业管理咨询有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东瑞宸知识产权代理有限公司
*山东芦氏特种面料科技有限公司高企认定山东芦氏特种面料科技有限公司****-**-**
*济南宏塔环保科技有限公司高企认定济南宏塔环保科技有限公司****-**-**
*山东奥博森生物药业股份有限公司高企认定山东奥博森生物药业股份有限公司****-**-**
*高新技术企业认定济南万兴达化工有限公司****-**-**
*济南华度光学技术有限公司高新技术企业申报济南华度光学技术有限公司****-**-**
*华材(山东)新材料有限公司高企认定华材(山东)新材料有限公司****-**-**
济南诚智商标专利事务所有限公司
*济南霸力升降机械有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目济南霸力升降机械有限公司****-**-**
*山东浪潮科苑数字科技有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目山东浪潮科苑数字科技有限公司****-**-**
*山东正安食品科技有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目山东正安食品科技有限公司****-**-**
*山东小鸭集团洗涤机械有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目山东小鸭集团洗涤机械有限公司****-**-**
*济南精豪数控机床制造有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目济南精豪数控机床制造有限公司****-**-**
*山东泰星新材料股份有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目山东泰星新材料股份有限公司****-**-**
*济南泉华包装制品有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目济南泉华包装制品有限公司****-**-**
*山东桑乐集团有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目山东桑乐集团有限公司****-**-**
*济南市科学技术局高新技术企业培育中介服务项目济南市科学技术局****-**-**
**济南中科泛在智能计算研究院高新技术企业认定申报咨询服务项目济南中科泛在智能计算研究院****-**-**
**济南趵突泉酿酒有限责任公司高新技术企业认定申报咨询服务项目济南趵突泉酿酒有限责任公司****-**-**
**济南中船设备有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目济南中船设备有限公司****-**-**
**山东富友科技有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目山东富友科技有限公司****-**-**
**济南*新铁路润滑材料有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目济南*新铁路润滑材料有限公司****-**-**
**山东高速信联科技股份有限公司科技咨询服务项目山东高速信联科技股份有限公司****-**-**
**山东小鸭智能电器有限公司高新技术企业认定申报咨询服务项目山东小鸭智能电器有限公司****-**-**
济南光启科技信息咨询有限公司
*济南凯特工贸有限公司技术咨询服务合同济南凯特工贸有限公司****-**-**
*山东兴瑞建材有限公司 ****年高新技术企业认定合同山东兴瑞建材有限公司****-**-**
*山东贝斯特电动工具有限公司高新技术企业认定技术咨询合同山东贝斯特电动工具有限公司****-**-**
*日照金果粮油有限公司高企运维及复审技术咨询合同日照金果粮油有限公司****-**-**
*东明科环环保科技有限公司****年高新技术企业认定技术咨询合同东明科环环保科技有限公司****-**-**
**莲县泰斗工贸有限公司 ****年高新技术企业认定合同*莲县泰斗工贸有限公司****-**-**
*山东高速至臻策划咨询有限公司国家级高新技术企业认定申报单位选聘合同山东高速至臻策划咨询有限公司****-**-**
*东营华源新能源有限公司****年高新技术企业认定技术咨询合同东营华源新能源有限公司****-**-**
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南诚智商标专利事务所有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*济南光启科技信息咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*山东瑞腾财税咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*济南金淼企业管理咨询有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部[联系方式]
地 址:济南市天桥区大桥街道南边界路起步区市民中心
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:龙达恒信工程咨询有限公司
地 址:山东省济南市经*路***号凤鸣山庄**号
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:王女士
电 话:****-********
**、

关闭本页

报名地址:******************

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7